Verwaltung

 

Toralf Brecht-Schmidt

Toralf Brecht-Schmidt

Tel 06221 / 58 606-12
toralf.brecht-schmidt@ibv-adria.de

 

 

Betriebskostenabrechnung für Böblingen, Pforzheim, München, Heidelberg,
technisches Vertragsmanagement

Manuela Driesdow

Manuela Driesdow

 

Tel 06221 / 58 606-16
manuela.driesdow@ibv-adria.de

 

 

 

Sachbearbeitung Finanzbuchhaltung

Gudrun Lim

Gudrun Lim

 

Tel 06221 / 58 606-10
gudrun.lim@ibv-adria.de

 

 

Geschäftsführungs-Assistenz

Heinz-Jürgen Naas

Heinz-Jürgen Naas

 

Tel 06221 / 58 606-15
heinz-juergen.naas@ibv-adria.de

 

 

Prokurist und Leiter Finanzbuchhaltung
und Personalwesen

Gerhard Drokur

Robin Schwarz

 

Tel 06221 / 58 606-14
robin.schwarz@ibv-adria.de

 

 

 

Leiter Wohnungswirtschaft



Annette Wirsching

Annette Wirsching

 

Tel 06221 / 58 606-180
annette.wirsching@ibv-adria.de

 

 

 

Stellv. Leiterin Wohnungswirtschaft

Betriebskostenabrechnung für Lörrach, Weil-Haltingen